HR-Форум
13 ноября 2018, Москва
Как меняется HR-политика крупнейших работодателей России? Как работникам и работодателям адаптироваться к новой реальности digital? Как отразится повышение пенсионного возраста на HR-стратегиях компаний, рынке труда и экономике страны в целом?

13 ноября в Москве состоится XXVI ежегодный HR-Форум деловой газеты «Ведомости», посвященный стратегическим вопросам управления персоналом.

В рамках деловой программы будет очерчено фундаментальное и комплексное представление об эффективной политике управления персоналом, участники подведут итоги уходящего года, обсудят тенденции и перспективы развития рынка труда России, передовые HR-инструменты и практики в управлении персоналом.

В фокусе:

  • Острые вопросы рынка труда. Последствия демографической ямы и проблема поколений.
  • Цифровая трансформация бизнеса и эволюция HR-функционала.
  • HR-переворот и управление эффективностью работы персонала. Трансформация организации труда.
  • Особенности управления сотрудниками разных возрастов. Межпоколенческий обмен опытом и знаниями: эффективное построение процессов.
  • Инновационные решения в оценке и повышении эффективности работы персонала.
  • Новая формула обучения. Нехватка цифровых компетенций и кадровый голод в высокотехнологичных областях.
  • Вовлеченность персонала и работа с талантами. Best practices.

По традиции коммуникационная площадка деловой газеты «Ведомости» соберет ведущих игроков рынка, топ-менеджмент крупнейших российских и международных работодателей, директоров по управлению персоналом и внутренним коммуникациям, представителей государственной власти и общественных организаций, руководителей консалтинговых компаний и кадровых агентств, аналитиков и экспертов отрасли.

Спешите зарегистрироваться!