Играем в СКАЖИ_HR. Впервые в Санкт-Петербурге!
28 ноября 2018, Санкт-Петербург
СКАЖИ_HR – это настольная игра на объяснение слов, сделанная с уважением и иронией к любимой нами HR-функции. В неё будет интересно играть как начинающим специалистам, так и закоренелым профессионалам.

Находите и изучайте новые для себя понятия или просто получайте удовольствие – у вас для этого 1500 слов, 18 ситуаций и весь накопленный HR багаж знаний.

Проведите вечер в компании единомышленников, которые любят HR также, как любим его мы. Мы ждем вас 28 ноября в 18:30 в прекрасном ресторане MR. GRÖN отеля Sokos Hotel Olympia Garden.

Это будет «открытая игра», где вы сможете попробовать игру, познакомиться с коллегами и просто весело провести время. Всех пришедших участников мы разделим на команды (один не останетесь).

В ресторане можно поужинать или просто выпить кофе, а можно ничего не покупать и просто насладиться игрой.

Если вы не успеваете на игру к 18.30, на мероприятие можно приехать и позже, просто отметьте в комментариях в форме регистрации.

Условия участия: необходима регистрация и орг.взнос. С промокодом "friendwork" оплатить орг. взнос можно со скидкой 25%.
Организатор
Онлайн-сервис для автоматизации рекрутинга, который избавляет рекрутеров от рутинной работы, систематизирует и анализирует их деятельность, дает руководству инструменты для контроля над подбором персонала и экономит деньги компании.
Информационные партнеры
Хотите стать нашим партнером?
Пишите на victoria.litovka@friendwork.ru