Полезные HR-события
Афиша наших ближайших мероприятий
Регистрируйтесь! Это бесплатно.
Количество мест ограничено.
Вебинар с экспертом
Третья онлайн-встреча из серии вебинаров от FriendWork о том, как оставаться эффективным HR-специалистом в условиях неопределенности.

Скоро откроем регистрацию. Следите за новостями :).
HR-нетворкинг в Москве
Теплое общение, обмен опытом с коллегами в баре. Что может быть лучше?

Скоро откроем регистрацию. Следите за новостями :)
HR-нетворкинг в Петербурге
Мы будем много знакомиться, общаться, делиться кейсами и приятно проводить время с коллегами по цеху в Петербурге. Вы с нами?

Скоро откроем регистрацию. Следите за новостями :)
Играем в настольную HR-игру в Москве и Питере
Соберите элементы своего HR-процесса быстрее других игроков. Убеждайте и аргументируйте. Для этого у вас будет 6 HR-процессов (КДП, Подбор, Адаптация, Оценка, Обучение, Мотивация.
Скоро откроем регистрацию. Следите за новостями :)
Мероприятия партнеров
Специальные скидки на билеты
для наших читателей

Бизнес-завтрак для HR-директоров в Москве (18.10) и Петербурге (25.10). Cтиль, умелая политика, digital-коммуникации. Всё, что необходимо для того, чтобы грамотно продавать свои идеи коллегам и руководству и делать на этом успешную карьеру.

С 9 по 13 сентября послушаем 25 спикеров и узнаем о рабочих практиках для решения главных задач.

15 ноября в Санкт-Петербурге пройдет семинар Ильгиза Валинурова.

19 апреля GetIT снова проводит конференцию про IT-рекрутмент — TechRec 2019! В 2018 году многое успели обсудить, а так же не раз встречались на митапах сообщества TechRec Family. Пришло время — апгрейдить знания!

Традиционно приглашаем поучаствовать в мероприятии наших друзей HR-клуба "Как делать".

28 мая. Онлайн. На вебинаре вы узнаете, как можно оптимизировать процесс подбора персонала при помощи автоматизации рутинных операций в рекрутинге.

HR-завтрак от FriendWork — 5 марта 2019, Санкт-Петербург. Будет уютно и полезно.

Теплая новогодняя HR-встреча от FriendWork - 19 декабря 2018, Москва Душевно. Полезно. Без пафоса и воды.

Дата: 28 ноября. СКАЖИ_HR – это настольная игра на объяснение слов, сделанная с уважением и иронией к любимой нами HR-функции. В неё будет интересно играть как начинающим специалистам, так и закоренелым профессионалам.

Дата: 29 ноября. Онлайн. На вебинаре вы узнаете, как можно оптимизировать процесс подбора персонала при помощи автоматизации рутинных операций в рекрутинге.

Как меняется HR-политика крупнейших работодателей России? Как работникам и работодателям адаптироваться к новой реальности digital? Как отразится повышение пенсионного возраста на HR-стратегиях компаний, рынке труда и экономике страны в целом?

27-28 ноября в Москве пройдет всероссийский форум ITHR & ITFin Russia Forum 2018 Всех участников ждут практические кейсы по автоматизации HR и финансовых процессов, а также вопросы повышения кадрового и финансового потенциала IT-службы. Центральная тема – цифровая трансформация бизнеса.

Приглашаем на тренинг от наших друзей AVRIO Group Consulting - «Технологии Эффективного Рекрутмента» 25 октября (с 16.00-20.00) - 26 октября 2018 года (с 10.00 до 18.30) в Санкт-Петербурге.

Работа профессионалов по организационному и личностному развитию все в большей степени определяется прогрессом цифровых технологий. Если вы хотите оставаться компетентными и уверенными в своих знаниях в сфере новейших технологических разработок и их использования в мире профессиональной подготовки персонала, тогда двухдневная программа HR Transformation for the Digital Era для вас.

От успеха сотрудника – к успеху компании: как оптимизировать систему неденежной мотивации и настроить ее под задачи бизнеса? Как создать атмосферу вдохновения, движения, ярких решений и продуктивности? Распределенные территории, разные поколения и функции. Департаменты HR и внутренних коммуникаций всей России бьются над созданием новых способов мотивации персонала. Отдельным вызовом для специалистов становится реализация проектов с минимальным бюджетом. Именно такие кейсы окажутся в центре внимания V Форума «Неденежная мотивация персонала 2018»!

Волна новых технологий и оптимизации процессов принесла за собой много вопросов. Как синхронизировать новые HR-инструменты и технологические возможности компаний, человеческий фактор и ожидания от сотрудников? Седьмой всероссийский форум «Recruiting On Top 2018» соберет руководителей по подбору персонала и развитию бренда работодателя для обсуждения как сократить трудозатраты рекрутинга и увеличить результативность подбора?

Компания «Люди и коммуникации» представляет первую специализированную конференцию, полностью посвященную адаптации персонала.

«Ведомости» приглашают вас на специальную секцию «HR & Инвестиции», которая состоится 3 октября в рамках ежегодной конференции «Event Show 2018: Интеллект нового времени».

В течение всего дня мы поговорим о современных инструментах и о том как они меняют походы в работе рекрутера.

17 октября 2018 года на V Всероссийском конкурсе Motivation Awards – 2018 будут названы лучшие проекты по неденежной мотивации персонала. Организатор события – компания «Люди и Коммуникации».

Функция HR продолжает трансформироваться, все больше приобретая характер бизнес-партнерства, когда результаты компании напрямую зависят от качества управления персоналом. Стратегически важным инструментом на этом пути становится комплексная аналитика HR-данных, где каждая взаимосвязь является основой управленческих решений.

HR-маркетинг не на словах, а на практике: Присоединяйтесь к крупнейшей конференции с известными практиками и экспертами из 24 компаний, из 10 городов.

Приглашаем вас принять участие в конференции формата бизнес для бизнеса. На HR-саммите соберутся ведущие эйчар-эксперты и 300 человек гостей: директора по персоналу и владельцы бизнеса. Никаких иллюзий и воздушных замков – только реальные технологии эффективной работы с персоналом, которые приносят прибыль компании.

5 часов практической работы, игр, реальных кейсов, живых трендов. 10 групп рабочие команды с профессионалами из вашей сферы. 120 коллег для общения из крупных и средних российских компаний.

Лучшие практики в сервисе. История выбора решений. 28 июня 2018, с 11.00 до 19.00

HR-клуб «Know How» приглашает принять участие в конференции «Employer Brand & Graduate Recruitment», которая состоится 28 июня 2018 в Москве.

От чего зависит успех компании? Правильно. От его команды сотрудников! 24 мая - гуру в сфере подбора персонала, рекрутёр №1, входящий в ТОП-5 хедхантеров России — Ильгиз Валинуров впервые в Санкт-Петербурге расскажет о секретах найма лучших специалистов на легендарном тренинге «Рекрутинг на 100%».

25 мая состоится конференция по IT-рекрутменту TechRec 2018. Для вас будут выступать 20 ведущих практиков и лидеров отрасли, которые поделятся кейсами и ноу-хау.

Как трансформировать HR-стратегию с учетом современных вызовов? Мультиотраслевой форум «HR LEVEL 2018: тренды и кейсы» объединит на своей площадке директоров по персоналу и ведущих консультантов. На мероприятии будут представлены лучшие HR-практики, реализованные в российских и международных компаниях за последний год, а также тренды, которые повлияют на работу HR в будущем.

Даты: 22 мая - 5 июня. Онлайн. FriendWork уже в шестой раз объединит рекрутеров из разных уголков мира! С 22 мая по 5 июня, каждый вторник и четверг в 12:00 вы будете совершенствовать свои навыки в подборе и оценке персонала. Мы подготовили программу с лучшими HR-экспертами, актуальными темами и полезными кейсами.

Дорогие участники, мы собрали для вас ответы на наиболее задаваемые вопросы относительно технических моментов проведения Международного Марафона рекрутеров. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с этой статьей, в ней вы найдете все ответы на интересующие вас вопросы.